
maxotsky
Меня зовут Макс! Я играю на барабанах уже 20 лет. Объехал с концертами всю страну и часть зарубежья, затем начал стримить и собрал HIGH END студию в гараже. Подписывайся и будь в ритме!
Ad space

Меня зовут Макс! Я играю на барабанах уже 20 лет. Объехал с концертами всю страну и часть зарубежья, затем начал стримить и собрал HIGH END студию в гараже. Подписывайся и будь в ритме!